MANN-FILTER HU 11 002 x Filtro dell'olio - per Veicoli industriali + Bus

Filtro olio MANN-FILTER HU 11 002 x

MANN-FILTER HU 11 002 x Filtro dell'olio - per Veicoli industriali + Bus

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro olio MANN-FILTER HU 11 002 x

2-4 giorni lavorativi
45,06 €
45.06
Spedizione da 9,99 €

HU11002X Filtro olio Mann-filter

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 9,90 €

MANN-FILTER HU 11 002 x Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

MANN-FILTER HU 11 002 x Filtro olio per ASTRA,FORD,IVECO,NEW HOLLAND

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,48 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio MANN-FILTER HU 11 002 x per IVECO TRAKKER I 7.79 2004-2012

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,05 €
Spedizione gratuita
MANN-FILTER HU 11 002 x Filtro dell'olio - per Veicoli industriali + Bus

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro olio HU 11 002 x / Dimensioni (mm): Diametro esterno (A) = 104; Diametro interno (B) = 50; Diametro interno 1 (C) = 88; Diametro esterno 1 (D) = 112; Altezza (H) = 320 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento Filtro dell'olio MANN-FILTER: Massime prestazioni di filtrazione e una pulizia ottimale proteggono il motore dall'usura dovuta a particelle di sporco e residui di combustione presenti nell'olio Media filtranti personalizzati e materiali di tenuta di alta qualità offrono una protezione ottimale per l'intero intervallo di manutenzione Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
14,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

MANN-FILTER MH 68 Filtro olio
2,16 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Mann Filter – Filtro olio W 11 020 – Filtro ad avvitamento per Volvo, Renault Trucks
22,09 €
22.09
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER MH 5001 Filtro olio
7,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MANN-FILTER WD 731/4 Filtro olio
91,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MANN-FILTER Filtro olio H 1032/1 x per autovetture e veicoli commerciali
10,24 €
10.24
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €