MAHLE OX 399D Filtro olio

Filtro olio KNECHT OX 399D

offerte usate a partire da

MAHLE OX 399D Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio KNECHT OX 399D

2-4 giorni lavorativi
18,37 €
18.37
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio ALFA 159 3.2 JTS BRERA SPIDER CADILLAC BLS CTS 3.6 MAHLE OX399D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

MAHLE 154703773900 - Filtro olio

32,60 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro OX 399D KNECHT per CADILLAC SAAB OPEL ALFA ROMEO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,82 €
Spedizione gratuita

Originale MAHLE Ricambio Filtro Olio Motore Inserti OX 399D OX399D

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,33 €
Spedizione da 22,24 €

Filtro olio Cartuccia filtro OX 399D MAHLE per CADILLAC SAAB CHEVROLET OPEL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,58 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro OX 399D KNECHT per CADILLAC SAAB OPEL ALFA ROMEO

36,96 €
Spedizione gratuita

KNECHT OX 399D Filtro olio per ALFA ROMEO,CADILLAC,CHEVROLET,OLDSMOBILE,OPEL,SAA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,17 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mahle Original Filtro olio KNECHT OC5
7,76 €
7.76
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Knecht OX 153/7D2 Filtro Motore
7,17 €
6.93
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio KNECHT OC 281
23,49 €
23.49
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio KNECHT OC1673
5,41 €
5.41
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL OX 406
8,34 €
8.34
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE OX 399D Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Diametro: 53,5; Altezza: 97,5; Diametro interno 2 [mm]: 18; Diametro interno 3 [mm]: 18,0; Diametro fascia elastica [mm ]: 62,6; Spessore: 2,4; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Altezza imballaggio [cm]: 10,21, 10,70; Peso netto [g]: 118, 45; Larghezza imballaggio [cm]: 5,59, 6,10; Lunghezza imballaggio [cm]: 5,6, 5,9; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it