MAHLE OC 93 Filtro olio

Filtro olio KNECHT OC 93

MAHLE OC 93 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio KNECHT OC 93

2-4 giorni lavorativi
8,22 €
8.21
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento OC 93 KNECHT per OPEL ROVER CHEVROLET CADILLAC

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,12 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento OC 93 MAHLE per OPEL ROVER CHEVROLET CADILLAC

21,30 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento OC 93 KNECHT per OPEL ROVER CHEVROLET CADILLAC

22,42 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento OC 93 MAHLE per OPEL ROVER CHEVROLET CADILLAC

22,61 €
Spedizione gratuita

KNECHT OC 93 Filtro olio per BEDFORD,BUICK,CADILLAC,CHECKER,CHEVROLET,CHRYSLER,G

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Filtro Olio Con Vite Di Chiusura Per Opel Kadett E CC 1.6 D 1.7 Ascona C

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mahle Original Filtro olio KNECHT OC5
7,76 €
7.76
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio KNECHT OC 281
23,49 €
23.49
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio KNECHT OC1673
5,41 €
5.41
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL OX 406
8,34 €
8.34
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio KNECHT OX1308D
8,77 €
8.77
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE OC 93 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Diametro: 76,0; Altezza: 101,0; Dimensioni filettatura: M18x1,5; Diametro 2 [mm]: 72,0; Diametro fascia elastica [mm ]: 62,0; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 20; N° articolo attrezzo speciale consigliato: OCS 1; Altezza imballaggio [cm]: 10,20, 10,21; Peso netto [g]: 309, 318; Larghezza imballaggio [cm]: 7,85, 7,90; Lunghezza imballaggio [cm]: 7,9; Anno fino a: 12/1991, 12/1993, 12/2000, 12/1983, 12/1984, 01/1987; Tipo trazione: Trazione integrale; Limitazione costruttore: 2WD; Anno da: 01/1988, 01/2000
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it