Drve+ DP1110.11.0139 Filtro olio per CHEVROLET,DAEWOO,IRMSCHER,LADA,LOTUS,OPEL,

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,97 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento DP1110.11.0139 Drve+ per OPEL DAEWOO LOTUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,22 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento DP1110.11.0139 Drve+ per OPEL DAEWOO LOTUS

18,27 €
Spedizione gratuita

Dr Ve + DP1110.11.0139 Filtro Olio per Chevrolet,Daewoo,Fiat,Irmscher,Lada ,

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,94 €
Spedizione da 3,51 €

Drve+ DP1110.11.0139 Filtro olio per CHEVROLET,DAEWOO,IRMSCHER,LADA,LOTUS,OPEL,

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 76 / Codice ricambio originale OEM: ACDelco PF65, ACDelco X4034E, ACDelco X4306E, ACDelco X93, AKRON-MALÒ 1510055, ALCO FILTER SP1275, ALCO FILTER SP935, AMC Filter DO705, AMC Filter DO710, ARMAFILT O76841, ASAS SP529, ASAS SP637, ASHIKA 1003398, BIG FILTER GB1168, BLUE PRINT ADG02102, BLUE PRINT ADG02103, BLUE PRINT ADG02118, BLUE PRINT ADZ92126, BORG & BECK BFO4013, BORG & BECK BFO4014, BOSCH 0451103079, BOSCH 0451103097, BOSCH 0451103204, BOSCH 0451103242, BOSCH 045110324230N, BOSCH 0451103370, BOSCH 09864B7008, BOSCH 0986627579, BOSCH 0986AF0505, BOSCH 9451103800 / Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 93156954, CHEVROLET 94632619, CITROËN MLS000530, DAEWOO 93745067, DAEWOO 94797406, DAEWOO 96352845, DAEWOO 96458873, DAEWOO 96458873D, DAEWOO 96879797, DAEWOO EC94797406, FORD 5009285, FORD 5016786, GENERAL MOTORS 55352643, GENERAL MOTORS 6439929, GENERAL MOTORS 93156245, GENERAL MOTORS 93156300, GENERAL MOTORS 93156310, GENERAL MOTORS 93156954, GENERAL MOTORS 93178952, GENERAL MOTORS 95509857, GMC 93156245, GMC 93156300, GMC 93156310, GMC 93156954, LOTUS A124E6196S, OPEL 0650401, OPEL 5650343, OPEL 650104, OPEL 650381, OPEL 650401 / Altezza [mm]: 79 / Dimensioni filettatura: M18 X1.5 / Tipo filtro: Filtro ad avvitamento / Diametro interno 2 [mm]: 62 / Diametro esterno 2 [mm]: 71 / Altro codice identificativo: DFL0139 / Tipo prodotto: Filtro olio
16,97 €
ebay.it