KOLBENSCHMIDT 50013848 Filtro olio

Filtro olio Filtro ad avvitamento 50013848 KOLBENSCHMIDT per SUZUKI TOYOTA FIAT

KOLBENSCHMIDT 50013848 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 50013848 KOLBENSCHMIDT per SUZUKI FIAT VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,55 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 50013848 KOLBENSCHMIDT per SUZUKI FIAT VW

18,63 €
Spedizione gratuita

KOLBENSCHMIDT Filtro Olio Filtro A Vite Per Suzuki Jimny Fuoristrada

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro olio CHAMPION COF045
4,73 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
K&N Filtro Olio Powersports - Cartuccia 44x40mm compatibile con Suzuki, Hyosung (KN-131)
7,97 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FILTRO OLIO CHAMPION COF303 = HF303 X BIMOTA YB9 SR 1994 1995 1996 1997 1998
10,99 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,22 €
Pignone SUNSTAR SUNF3B0-13
6,21 €
6.21
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio CHAMPION HF132 COF032
2,19 €
2.19
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KOLBENSCHMIDT 50013848 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Diametro esterno 1 [mm]: 66; Diametro interno 1 [mm]: 56; Dimensioni filettatura: 3/4-16 UNF; Altezza: 85; Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 1,2; Articolo complementare / Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento; Anno da: 02/1990, 08/1987; N° TECDOC motore: 3831, 3797, 14870; N° TECDOC Tipo autovettura: 136501, 27485, 129097, 133186, 23277, 4480, 3581, 3618, 3619, 3849, 3615, 3577, 8823, 3589, 3588, 6717, 6718, 101074, 115782, 119160, 127412, 1858, 5214, 10319, 10321, 129105, 14791, 16358, 20677, 27130, 136230, 16362, 20645, 5806, 54220, 14907, 19295, 106326, 124116, 129107, 129817, 131391, 133866, 15523, 15524, 16074, 16094, 16095, 16635, 17698, 17764, 19094, 19205, 19991, 19994, 20678, 21553, 24313, 26661, 27332, 17222, 17223, 17346, 17708, 17709, 17710, 100878, 100880, 110038, 110039, 11746, 121230, 123025, 125731, 128042, 12928, 133853, 16075, 16076, 16646, 16647, 17301, 17302, 17303, 17304, 19547, 19550, 22449, 23443, 303
6,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it