Bosch P3352 - Filtro Olio

Filtro olio BOSCH 0 451 103 352

Bosch P3352 - Filtro Olio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,73 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro olio BOSCH 0 451 103 352

2-4 giorni lavorativi
5,08 €
5.08
Spedizione da 9,99 €

BOSCH filtro olio 0451103352 avvitamento diametro 76 altezza 100 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
6,08 €
Spedizione da 4,90 €

Bosch P3352 - Filtro Olio

Disponibilità immediata
6,46 €
Spedizione da 11,00 €

Bosch P3352 - Filtro Olio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,68 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 0 451 103 352 Filtro olio

4-5 Werktage
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch P3352 - Filtro Olio

Disponibilità immediata
14,36 €
Spedizione gratuita

Bosch P3352 - Filtro Olio

Disponibilità immediata
14,95 €
Spedizione da 1,00 €

Bosch P3352 - Filtro Olio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch P3352 - Filtro Olio

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Filtro olio, Filettatura di collegamento: 3/4" 16 UNF, Ø: 80, Altezza: 100 COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO 145, 146, 155, 164, 75, GIULIETTA, RZ, SPIDER, SZ, FIAT CROMA, DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Kasten, DUCATO Panorama, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, DUNA, DUNA Weekend, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, FIORINO Pick up, PALIO Weekend, PUNTO, PUNTO Van, RITMO, TEMPRA, TEMPRA S.W., TIPO, UNO, LANCIA DEDRA, DEDRA SW, DELTA II
4,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro olio BOSCH F 026 407 311
6,86 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH F 026 407 372 Filtro olio
14,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Filtro olio 451103346 - avvitamento - compatibile con Audi, Fiat, Ford, GMC, Isuzu
6,15 €
6.15
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio BOSCH 1 457 429 263
5,10 €
5.10
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio BOSCH 1 457 429 276
7,43 €
9 prezzi
Spedizione da 4,90 €