Filtro LEE ND SW150 graduato 0.6 ND Hard Grad the SW 150 System
LEE Filtro SW150 ND 0.6 Hard Grad 150x170mm
Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
Contanti alla consegna (Contrassegno)
99,00 €
Spedizione gratuita
LEE Filters - SW150 - ND 0,6 GRAD HARD 150MM X 170MM
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,62 €
Spedizione gratuita
LEE Filtro SW150 ND 0.6 Hard Grad 150x170mm
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,49 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lee ND9 ND 9 Neutral Density Very Hard Grad 3 stops 100mm system 100X150
79,80 €
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Filtro graduato Lee Filters LEE85 ND Soft 0.3 0.6 0.9 Set 3 pezzi
120,18 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lee ND6 ND 6 Neutral Density Medium Grad 2 stops 100mm system 100X150
137,00 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita