LAVOR Set 3 Filtri in Panno per Aspiratori per Serie VAC, CF, WT, Venti, Trenta, Rudy, GNX, GB, GBP, Swimmy, per Aspirare Polvere

FILTRO IN PANNO per aspiratori LAVOR

LAVOR Set 3 Filtri in Panno per Aspiratori per Serie VAC, CF, WT, Venti, Trenta, Rudy, GNX, GB, GBP, Swimmy, per Aspirare Polvere

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 5,90 €

LAVOR Set 3 Filtri in Panno per Aspiratori per Serie VAC, CF, WT, Venti, Trenta, Rudy, GNX, GB, GBP, Swimmy, per Aspirare Polvere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
4.3 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

LAVOR Set 3 Filtri in Panno per Aspiratori per Serie VAC, CF, WT, Venti, Trenta, Rudy, GNX, GB, GBP, Swimmy, per Aspirare Polvere

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 6,00 €

LAVOR Set 3 Filtri in Panno per Aspiratori per Serie VAC, CF, WT, Venti, Trenta, Rudy, GNX, GB, GBP, Swimmy, per Aspirare Polvere

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,49 €
Spedizione gratuita

LAVOR Set 3 Filtri in Panno per Aspiratori per Serie VAC, CF, WT, Venti, Trenta, Rudy, GNX, GB, GBP, Swimmy, per Aspirare Polvere

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

LAVOR Set 3 Filtri in Panno per Aspiratori per Serie VAC, CF, WT, Venti, Trenta, Rudy, GNX, GB, GBP, Swimmy, per Aspirare Polvere

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

LAVOR Set 3 Filtri in Panno per Aspiratori per Serie VAC, CF, WT, Venti, Trenta, Rudy, GNX, GB, GBP, Swimmy, per Aspirare Polvere

Disponibilità immediata
20,10 €
Spedizione gratuita

FILTRO PANNO DI RICAMBIO PER ASPIRAPOLVERE 'LAVOR' conf. 3 pezzi - LAVOR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,10 €
Spedizione gratuita

LAVOR Set 3 Filtri in Panno per Aspiratori per Serie VAC, CF, WT, Venti, Trenta, Rudy, GNX, GB, GBP, Swimmy, per Aspirare Polvere

Disponibilità immediata
20,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
LAVOR Set 3 Filtri in Panno per Aspiratori per Serie VAC, CF, WT, Venti, Trenta, Rudy, GNX, GB, GBP, Swimmy, per Aspirare Polvere

Offerta più conveniente

Filtri in panno idonei per bidoni aspirapolvere/liquidi LAVOR, adatti per aspirazione di residui asciutti Compatibile con aspiratori serie VAC, CF, WT, Venti, Trenta, Rudy, GNX, GB, GBP, Swimmy La consistenza del tessuto e la forma rendono semplice la pulizia e il riutilizzo: non lavabile con acqua può essere scosso o soffiato con compressore Per sporco grossolano e solo per residui asciutti
11,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kit 3 Filtri In Panno 8.235.0001-0.058.0003
Spedizione gratuita
Morpilot Filtro per Dyson V11 Serie, Filtro di Ricambio Lavabile per Dyson V11, Dyson SV14 Serie, Dyson V15 Detect, con Spazzola e Panno per la Pulizia, Confezione da 2
88,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 7,56 €
Kaiser Filtro grigio ND 3 0 / 1000x 58mm in nello adattatore per ø 55mm incl. panno in microfibra e sacchetto di conservazione
65,75 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Morpilot Filtro per Dyson V10 Serie, Filtro di Ricambio Lavabile per Dyson V10, Dyson SV12 Serie, con Spazzola e Panno per la Pulizia, Confezione da 2…
27,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €