HOYA ND FIlter PRO-ND32 D82mm

Filtro Hoya PRO ND32 PROND diametro 82mm filter

HOYA ND FIlter PRO-ND32 D82mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,29 €
Spedizione gratuita

HOYA ND FIlter PRO-ND32 D82mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,85 €
Spedizione gratuita

Hoya Filtro grigio PRO ND 32 82 mm

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
88,99 €
Spedizione da 9,95 €
HOYA ND FIlter PRO-ND32 D82mm

Offerta più conveniente

Due punti di riduzione equivalenti a una densità specifica di 0.6 Tecnología ACCU-ND per un equilibrio neutro del colore Per la fotografia e video digitali di alta definizione L'anello in alluminio a basso profilo evita la vignettatura
70,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hoya ND1000, PRO 95 mm
165,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
HOYA FILTRO POLARIZZATO PRO1 52MM
35,11 €
4 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND100 (77mm)
50,72 €
9 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro CPL HOYA PRO1 DIGITAL (52mm)
31,21 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro UV HOYA PRO1 Digital (37mm)
15,60 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €