Hoya Diffusore di nebbia BK n. 0,5 58 mm

Filtro HOYA Mist Diffuser Black No 0.5 (58mm)

HOYA Mist Diffuser Black filter N°0.5 ø58mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
Spedizione gratuita

Hoya Diffusore di nebbia BK n. 0,5 58 mm

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

HOYA Mist Diffuser Black filter N°0.5 ø58mm

Disponibilità immediata
51,22 €
Spedizione gratuita

Filtro diffusion Hoya Mist Diffuser Black No0.5 58 mm alluminio

>72h
52,00 €
Spedizione gratuita

HOYA Mist Diffuser Black filter N°0.5 ø58mm

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 15,00 €
Hoya Diffusore di nebbia BK n. 0,5 58 mm

Offerta più conveniente

- Filtro Hoya Mist Diffuser No0.5 - per videografi e fotografi amatoriali - crea un effetto di diffusione cinematografica
42,99 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Filtro HOYA CRAFT Sq100 Black Mist 1/8
240,97 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione gratuita
Filtro HOYA CRAFT Sq100 Clear Mist 1/8
240,97 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione gratuita
Filtro HOYA CRAFT Sq100 Black Mist 1/4
240,97 €
4 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoya CineProHD GoldMist 49 mm 1/8
69,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Filtro HOYA CRAFT Sq100 Clear Mist 1/4
240,97 €
4 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione gratuita