HOYA Protector filter FUSION One Next ø55mm

Filtro Hoya Fusion One Next Protector 55mm

HOYA Protector filter FUSION One Next ø55mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,60 €
Spedizione gratuita

Hoya Fusion One Next Protector 55 mm

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
37,99 €
Spedizione da 14,95 €

Hoya filtro protettivo 55mm Fusion One Next in alluminio nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,70 €
Spedizione gratuita

HOYA Protector filter FUSION One Next ø55mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,19 €
Spedizione gratuita
HOYA Protector filter FUSION One Next ø55mm

Offerta più conveniente

18 coated layers provide ultra-high light transmission Stain resistant - protects from fingerprints and smudges Water repellent - easy to keep filter clean HOYA's Professional-grade optical glass lightweight, one-piece, low-profile aluminum frame to house the glass
30,60 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Filtro CPL HOYA FUSION ONE (58mm)
39,99 €
4 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro CPL HOYA FUSION ONE (62mm)
45,84 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro UV HOYA FUSION ONE (37mm)
15,60 €
4 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro UV HOYA FUSION ANTISTATIC (37mm)
18,53 €
4 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro CPL HOYA FUSION ONE (52mm)
35,11 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €