HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND1000 ø82mm

Filtro grigio HOYA PROND EX 1000 (3.0) (82mm)

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND1000 ø82mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,29 €
Spedizione gratuita

Hoya PROND EX 1000 82 mm

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hoya 82mm Pro ND Ex 1000

2-3 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,99 €

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND1000 ø82mm

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 9,99 €

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND1000 ø82mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,10 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Filtro neutro grigio ND1000 82 mm - Nouvo

1 giorni lavorativi
106,54 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND1000 ø82mm

Disponibilità immediata
106,54 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND1000 ø82mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,16 €
Spedizione gratuita

Hoya Filtro ND1000 82mm Filtro per Fotocamera a Densità Neutra

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,20 €
EUR 115,20 / cm
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND1000 ø82mm

Offerta più conveniente

HOYA’s exclusively designed ACCU-ND technology using Vapor Deposition method to achieve equal reduction of the light in visible and IR spectrums to prevent color shift Clear polished optical glass in precisely crafted aluminum frame with front filter threads Both-sided anti-reflection coating For both photographers and filmmakers Made in Japan
94,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro grigio HOYA HD Mk II IRND8 (0.9) (49mm)
87,80 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA HMC ND400 (55mm)
28,28 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND200 (49mm)
24,38 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND4 (58mm)
27,31 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND32 (52mm)
22,43 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €