HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND1000 ø77mm

Filtro grigio HOYA PROND EX 1000 (3.0) (77mm)

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND1000 ø77mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,30 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND1000 ø77mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,70 €
Spedizione gratuita

Hoya PROND EX 1000 77 mm

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,95 €

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND1000 ø77mm

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 9,99 €

Hoya filtro circolare Pro ND1000 77mm a densità neutra con riduzione F-stop 10

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,60 €
EUR 100,60 / pezzi
Spedizione gratuita

Filtro Hoya PROND EX 1000 77mm ND1000 Riduzione Luce 10 Stop

>72h
106,00 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND1000 ø77mm

109,96 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND1000 ø77mm

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 15,00 €

HOYA PRO ND-EX Filtro neutro grigio ND1000 77 mm - Nouvo

3 giorni lavorativi
112,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HOYA PRO ND-EX Neutral Density Filter ND1000 ø77mm

Offerta più conveniente

HOYA’s exclusively designed ACCU-ND technology using Vapor Deposition method to achieve equal reduction of the light in visible and IR spectrums to prevent color shift Clear polished optical glass in precisely crafted aluminum frame with front filter threads Both-sided anti-reflection coating For both photographers and filmmakers Made in Japan
83,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro grigio HOYA HD Mk II IRND8 (0.9) (49mm)
87,80 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA HMC ND400 (55mm)
28,28 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND200 (49mm)
24,38 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND4 (58mm)
27,31 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND32 (52mm)
22,43 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €