Hoya HD MkII IRND8 (0,9) 52 mm

Filtro grigio HOYA HD Mk II IRND8 (0.9) (52mm)

Hoya HD MkII IRND8 (0,9) 52 mm

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
76,79 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro grigio HOYA HD Mk II IRND8 (0.9) (52mm)

3 a 10 giorni lavorativi
93,65 €
Spedizione da 6,93 €

Filtro Hoya HD MkII IRND8 (0.9) 52mm

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione gratuita

Filtro ND Hoya HD Mk II IRND8 Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
115,03 €
Spedizione gratuita

HOYA HD MkII Neutral density filterIRND8 (0.9) ø52 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,23 €
Spedizione gratuita

HOYA HD MkII Neutral density filterIRND8 (0.9) ø52 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,19 €
Spedizione gratuita
Hoya HD MkII IRND8 (0,9) 52 mm

Offerta più conveniente

- Filtro grigio - riduce la luce di 3 f-stop - repellente all'acqua e all'olio
76,79 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Filtro grigio HOYA HD Mk II IRND8 (0.9) (49mm)
87,80 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA HMC ND400 (55mm)
28,28 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND200 (49mm)
24,38 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND4 (58mm)
27,31 €
4 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND32 (52mm)
22,43 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €