UFI Filters, Filtro Gasolio 24.H2O.04

Filtro Gasolio UFI 24.H2O.04 Alfa 147 1;9 JTD con Separatore acqua per 77362338

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.H2O.04

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,13 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.H2O.04

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,50 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.H2O.04

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 8,00 €

Filtro Gasolio LANCIA Lybra 2.4 JTD CF3 150HP dal 08/03 al 10/06 UFI 24.H2O.04

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro Gasolio LANCIA Thesis 2.4 JTD 20V Autom 04/06 al 07/09 UFI 24.H2O.04

16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro Gasolio LANCIA Lybra 2.4 JTD CF3 140HP dal 01/03 al 07/03 UFI 24.H2O.04

16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro Gasolio LANCIA Lybra 1.9 JTD CF3 115HP dal 01/03 al 10/06 UFI 24.H2O.04

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro Gasolio ALFA ROMEO 156 2.4 JTD CF3 dal 05/03 al 12/06 UFI 24.H2O.04

16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro Gasolio FIAT Doblò Cargo 1.9 JTD CF3 105HP 07/03 al 08/04 UFI 24.H2O.04

16,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Gasolio 24.H2O.04

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 85, Diametro interno superiore B 62.5, Diametro interno inferiore C 70, Diametro massimo D 87.5, Uscita / Filettatura G M 16 x 1.5 e Altezza H 171 FILTRO GASOLIO: componente fondamentale per il mantenimento e la performance del veicolo. Il suo utilizzo permette di separare l'acqua contenuta nel carburante, particolarmente dannosa ELEMENTO FILTRANTE: questo filtro gasolio ha un'alta capacità filtrante in grado di separare la componente d'acqua dal gasolio presente nel serbatoio APPLICAZIONI: il filtro gasolio è idoneo per alcune vetture Alfa Romeo, BMC, Fiat, Lancia, LDV, London Taxi Company e Piaggio. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
11,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI Filtro aria 30.654.00
Spedizione da 9,95 €
UFI 26.064.00 Filtro carburante
Spedizione da 9,95 €
UFI 25.056.00 Filtro olio
Spedizione da 9,90 €