UFI Filters, Filtro Gasolio 24.529.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Dodge, Fiat, Jeep e Lancia

Filtro Gasolio UFI 24.529.00 Fiat Freemont 2.0 JTD Jeep Compass Patriot 2.2 CRD

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.529.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Dodge, Fiat, Jeep e Lancia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,03 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.529.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Dodge, Fiat, Jeep e Lancia

Disponibilità immediata
28,24 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.529.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Dodge, Fiat, Jeep e Lancia

Disponibilità immediata
28,81 €
Spedizione da 13,20 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.529.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Dodge, Fiat, Jeep e Lancia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,18 €
Spedizione gratuita

24.529.00 Filtro carburante Ufi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro Carburante Gasolio UFI Fiat Freemont 2.0 JTD Jeep Compass Patriot 2.2 CRD

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante UFI 24.529.00

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.529.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Dodge, Fiat, Jeep e Lancia

Disponibilità immediata
37,49 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 24.529.00 UFI per FIAT JEEP LANCIA DODGE

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Gasolio 24.529.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Dodge, Fiat, Jeep e Lancia

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 80.5, Diametro interno superiore B 62.5, Diametro interno inferiore C 70, Diametro massimo D 85, Uscita / Filettatura G M 16 X 1.5 e Altezza H 153 FILTRO GASOLIO: Il suo utilizzo aiuta ad impedire il danneggiamento delle componenti del veicolo, assicurando il suo corretto funzionamento ELEMENTO FILTRANTE: questo filtro gasolio ha un'alta capacità filtrante in grado di proteggere i sistemi d'iniezione da usura e corrosione APPLICAZIONI: il filtro gasolio è idoneo per alcune vetture Dodge, Fiat, Jeep e Lancia. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
21,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI Filtro aria 30.654.00
Spedizione da 9,95 €
UFI 26.064.00 Filtro carburante
Spedizione da 3,99 €
UFI 25.056.00 Filtro olio
Spedizione da 9,90 €
UFI 24.999.04 Filtro carburante
Spedizione da 3,99 €