UFI Filters, Filtro Gasolio 24.H2O.00

Filtro Gasolio per Alfa Romeo 147/156/ 1.9 JTD Fiat Lancia 24.H2O.00 /04

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.H2O.00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,17 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.H2O.00

Disponibilità immediata
12,27 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.H2O.00

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 6,50 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.H2O.00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,48 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.H2O.00

Disponibilità immediata
14,20 €
Spedizione da 7,06 €

Filtro carburante UFI 24H2O00 compatibile con BOMAG CITROËN FIAT KIA MAHINDRA PE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,07 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.H2O.00

Disponibilità immediata
16,48 €
Spedizione da 4,99 €

Filtro carburante UFI 24.H2O.00

19,60 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.H2O.00

Disponibilità immediata
19,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Gasolio 24.H2O.00

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 85, Diametro interno superiore B 62.5, Diametro interno inferiore C 70, Diametro massimo D 87.5, Uscita / Filettatura G M 16 x 1.5 e Altezza H 159 FILTRO GASOLIO: componente fondamentale per il mantenimento e la performance del veicolo. Il suo utilizzo permette di separare l'acqua contenuta nel carburante, particolarmente dannosa ELEMENTO FILTRANTE: questo filtro gasolio ha un'alta capacità filtrante in grado di separare la componente d'acqua dal gasolio presente nel serbatoio APPLICAZIONI: il filtro gasolio è idoneo per alcune vetture Alfa Romeo, Citroen, Fiat, Kia, Lancia e Peugeot. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
9,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

JAPANPARTS Filtro carburante FC-0200S
20,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8239 WIX FILTERS FILTRO Gasolio Vito 112 CDi 99>
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8326 WIX FILTERS FILTRO Gasolio Transit 1.8TD 02>
25,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8302 WIX FILTERS FILTRO Gasolio PSA C3 1.4HDi 02>
25,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8379 WIX FILTERS FILTRO Gasolio Polo 1.6TDi 09>
23,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita