Filtro Antiparticolato Euro 4 Ruß-/Partikelfilter BOSAL Cordierit per BMW X3

Filtro fuliggine/particolato, sistema di scarico BOSAL 097-318

Filtro Antiparticolato Euro 4 Ruß-/Partikelfilter BOSAL Cordierit per BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
520,46 €
Spedizione gratuita

Filtro antifuliggine/particolato BOSAL 097-318

2-4 giorni lavorativi
583,78 €
583.78
Spedizione da 14,99 €

BOSAL 097-318 Filtro antiparticolato (FAP)

4-5 giorni lavorativi
618,99 €
Spedizione da 1,99 €

286 CV FAP PER BMW X3 E83 3.0 sd KW 210 CV 286

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
759,95 €
Spedizione gratuita

286 CV FAP PER BMW 3 Coup E92 335d KW 210 CV 286

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
759,95 €
Spedizione gratuita

286 CV FAP PER BMW 3 Touring E91 335d KW 210 CV 286

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
759,95 €
Spedizione gratuita

286 CV FAP PER BMW 6 E63 635d KW 210 CV 286

759,95 €
Spedizione gratuita

286 CV FAP PER BMW 6 Cabriolet E64 635d KW 210 CV 286

759,95 €
Spedizione gratuita

286 CV FAP PER BMW X5 E70 3.0 sd KW 210 CV 286

759,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Filtro Antiparticolato Euro 4 Ruß-/Partikelfilter BOSAL Cordierit per BMW X3

Offerta più conveniente

Numero Di Confronto: 18308508523, 18307812880, 18307807474, 18307796215 / Tipo di prodotto: Sistema di scarico con filtro antiparticolato/particolato / Sigilli di qualità ed etichette: Euro 4 / Produttore Automobili: BMW / Materiale del substrato: Cordierite / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con allegati / Produttore: Bosal / Norme gas di scarico: Euro 4
520,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Tubo flessibile, rigenerazione filtro fuliggine/particolato FEBI BILSTEIN 100769
84,03 €
81.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
Unità iniezione, rigenerazione filtro fuliggine/particolato per KUGA II 2 2014-
204,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Unità iniezione, rigenerazione filtro fuliggine/particolato per NOTE 1.5 2008-
242,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Unità iniezione, rigenerazione filtro fuliggine/particolato MEAT & DORIA 1952E
182,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Unità iniezione, rigenerazione filtro fuliggine/particolato per KUGA II 2 2014-
136,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita