Filtro fotografico Sigma AFG9C0 WR CPL 77mm Black

Filtro Sigma WR CPL 77mm

Filtro fotografico Sigma AFG9C0 WR CPL 77mm Black

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
98,65 €
Spedizione da 7,98 €

Sigma - Filtro WR Circular Pol D.77mm, attacco universale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,55 €
Spedizione gratuita

Sigma - Filtro WR Circular Pol D.77mm, attacco universale

Disponibilità immediata
126,89 €
Spedizione gratuita

SIGMA Filtro POLARIZZANTE WR 77mm - AFG9C0 - Nouvo

4 giorni lavorativi
129,39 €
Spedizione gratuita

Filtro polarizzatore circolare impermeabile Sigma CPL WR per obiettivo da 77 mm

>72h
131,63 €
Spedizione da 10,00 €

Sigma - Filtro WR Circular Pol D.77mm, attacco universale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
142,75 €
Spedizione gratuita

Sigma Filtro polarizzatore WR 77 mm

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
163,01 €
Spedizione gratuita
Filtro fotografico Sigma AFG9C0 WR CPL 77mm Black

Offerta più conveniente

Il filtro Circular Polarizer (CPL) rimuove i riflessi dalle superfici riflettenti come acqua e vetro aumenta anche il contrasto nella fotografia di paesaggio. Idrorepellente e oleorepellente: respinge le gocce dacqua ed è resistente alle impronte digitali. Funzione filtro Polarizzatore Diametro Filtro 7,7 Centimetri Linea WR CPL Colore Black
98,65 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Filtro circolare PL Sigma WR 95mm
183,51 €
6 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Filtro Sigma WR UV 95mm
129,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigma WR Circular PL filter 86mm
160,21 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SIGMA Filtro PROTETTIVO CERAMICO WR 105mm - AFK9E0 - Nouvo
347,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Sigma filtro protettivo in ceramica WR 82mm filettatura del filtro
148,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita