Filtro big 3 pezzi vuoto 9" 3/4 attacco 3/4

Filtro Euroacque in plastica per cartucce da 10 pollici attacco 3/4 CFP00721

Filtro big 3 pezzi vuoto 9" 3/4 attacco 3/4

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,01 €
Spedizione da 6,99 €

Filtro in Plastica Staffabile Euroacque 10" da 3/4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,50 €

Contenitore Filtro per uso domestico 3/4

Disponibilità immediata
20,24 €
Spedizione da 6,90 €

Contenitore filtri in plastica Vuoto da 10" CFP00722

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,10 €
Spedizione da 7,00 €

Contenitore Filtro per uso domestico 3/4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione gratuita

Contenitore Filtro per uso domestico 3/4

Disponibilità immediata
23,84 €
Spedizione gratuita

Contenitore Filtro per uso domestico 3/4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,50 €
Spedizione gratuita

Contenitore Filtro per uso domestico 3/4

Disponibilità immediata
25,98 €
Spedizione gratuita

FILTRO BIG 3 PEZZI VUOTO 93/4 attacco 3/4 EURO ACQUE

26,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Filtro big 3 pezzi vuoto 9" 3/4 attacco 3/4

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Italia / Upc: 8059617080976 / MPN: 7229002 / eBay Product ID (ePID): 7021998234 / Unità di misura: Unità / Sottotipo: Plastica / Larghezza: 80 mm / Gtin: 8059617080976 / Brand: Generica / EAN: 8059617080976 / Peso: 0,909 Kg / Modello: 3 pezzi / Lunghezza: 0,000000 / Marca: Generica / Altezza: Sedimenti
17,01 €
ebay.it

Prodotti simili

EUROACQUE CARTUCCIA MICROFILTRANTE RIVER/ARGENTO 0,5 MICRON CARGENTS
55,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,07 €
Contenitore filtro acqua da 1 pollice Euroacque staffabile con attacco in ottone
27,00 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
Filtro acqua autopulente semi-automatico da 1 M Euroacque mod. HF
147,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,30 €
Euroacque cartuccia filtrante filo avvolto da 5 pollici mod. 1057 FA
8,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartuccia filtrante Euroacque CA a carbone attivo da 10 pollici CFP00718
17,74 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 17,74 €