FILTRO ACQUA ANTICALCARE DOSAPHOS DIMA GEL 1/2" DOSATORE POLIFOSFATI PER CALDAIA
Filtro Dosatore Proporzionale di Sali Polifosfati Dosaphos Dima 1/2" per Caldaia
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,39 €
Spedizione da 6,91 €
GEL Dosaphos monocorpo dosatore anticalcare / anticorrosivo
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita
FILTRO ACQUA ANTICALCARE DOSAPHOS DIMA GEL 1/2" DOSATORE POLIFOSFATI PER CALDAIA
59,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Philips Water Filtro caraffa +4 cartucce filtranti di ricambio Anticalcare+, FINO AL 50% IN PIÙ DI RIDUZIONE DELLA DUREZZA, flusso rapido, bianco, 2,6 litri, timer elettronico
32,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brita Maxtra Pro Extra Lime Protection Pack 4 122 188-Brita
24,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,59 €
Philips Water Cartucce filtranti sostitutive SOFTENING+, 6 unità, compatibili con Brita, FINO AL 50% IN PIÙ DI RIDUZIONE DELLA DUREZZA
34,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
BWT AQUAlizer Home | Blu | con 1 cartuccia filtrante al magnesio | Filtro acqua potabile | Per alimenti e bevande | Filtra calcare, cloro, piombo e rame
20,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
FILTRO ACQUA BRITA ADDOLCITORE AQUA AROMA CREMA ANTICALCARE LAVAZZA ECL 101 NIMS EP950 EP850
26,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita