FILTRO ATLAS ANTICALCARE LAVATRICE DOSAL 3/4"

Filtro DOSAL Dosatorore Anticalcare x Lavatrici Raccoridi 3/4 FF x Polifosfati ATLAS FILTRI

FILTRO ATLAS ANTICALCARE LAVATRICE DOSAL 3/4"

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 11,50 €

FILTRO DOSAL PER LAVATRICE 3/4 ATLAS FILTRI ITALIA SRL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,18 €
Spedizione gratuita

Filtro DOSAL Dosatorore Anticalcare x Lavatrici Raccoridi 3/4 FF x Polifosfati ATLAS FILTRI

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione gratuita

Filtro DOSAL Dosatorore Anticalcare x Lavatrici Raccoridi 3/4 FF x Polifosfati ATLAS FILTRI

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita
FILTRO ATLAS ANTICALCARE LAVATRICE DOSAL 3/4"

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Metodo di filtrazione: A SALI ANTICALCARE / Paese di origine: Italia / Upc: 8021647091345 / MPN: DOSALAT / eBay Product ID (ePID): 1064774210 / Numero di articoli nella confezione: 1 / ProductTitle: Filtro Dosatore polifosfato x Lavatrice 3/4" Atlas / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8021647091345 / Nuovo/Usato: Nuovo / Brand: ATLAS FILTRI / Colore principale: Grigio / Tipo: ANTICALCARE / EAN: 8021647091345 / Peso: 1,5 kg / Materiale: Plastica / Modello: LAVATRICE / Marca: ATLAS FILTRI / Condizioni: Nuovo
15,99 €
ebay.it