Hiflofiltro Honda Hfa1918 Air Filter Rosso

Filtro dell'aria HIFLO HFA1918

Hiflofiltro Honda Hfa1918 Air Filter Rosso

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro aria HFA1918 HIFLOFILTRO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,16 €
Spedizione gratuita

Filtro olio di alta qualità HIFLOFILTRO HFA1918

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,44 €
Spedizione da 9,15 €

Filtro aria HIFLO HFA1918

62,10 €
Spedizione gratuita

FILTRO ARIA MOTOCICLI HONDA CBR RR FIREBLADE 954 2002 2003 HIFLO HFA1918

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,08 €
Spedizione gratuita

HIFLOFILTRO HFA1918 Filtro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,28 €
Spedizione gratuita

FILTRO ARIA HIFLO HFA1918

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,30 €
Spedizione da 7,99 €
Hiflofiltro Honda Hfa1918 Air Filter Rosso

Offerta più conveniente

Filtro Aria HIFLOFILTRO HFA1918 per Honda CBR 954 RR Fireblade (2002-2003)Scatena tutto il potenziale della tua Honda CBR 954 RR Fireblade con il filtro dell´aria HIFLOFILTRO HFA1918. Progettato per fornire al tuo motore ad alte prestazioni l´aria più pulita per la massima potenza e longevità, questo filtro è la scelta definitiva per i motociclisti che richiedono una qualità e prestazioni senza compromessi. Serve come prima linea di difesa per il tuo motore, assicurando che solo aria pura e filtrata alimenti la tua guida.Vantaggi e Caratteristiche Principali:Sostituzione Diretta OE:Questo non è solo un filtro, è un componente ingegnerizzato con precisione. L´HIFLOFILTRO HFA1918 è progettato come filtro dell´aria di ricambio diretto OE, garantendo un adattamento perfetto alla tua scatola filtro di serie senza richiedere modifiche. L´installazione è semplice e diretta, permettendoti di tornare in strada più velocemente. Essendo una sostituzione diretta del filtro di primo equipaggiamento
32,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Hiflofiltro Filtro aria HFA6501
16,64 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,18 €
Filtro aria HIFLO HFA3609
18,99 €
22 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HIFLOFILTRO Filtro Aria HFA1710, 12.7 x 10.5 x 10.9 cm, Nero
15,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Filtro aria HIFLO HFA7912
9,35 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,07 €
HIFLOFILTRO Filtro Aria HFA1113
11,73 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,10 €