Filtro CPL HOYA PRO1 DIGITAL (52mm)

Prezzo totale più basso
3 a 10 giorni lavorativi
31,21 €
Spedizione da 6,93 €

Hoya Pro1 Digital Circular PL - Filtro per fotocamera, 5,2 cm

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 10,99 €

Filtro Hoya PL-CIR Pro1 Digital 52mm

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Hoya Pro1 Digital Circular PL - Filtro per fotocamera, 5,2 cm

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione gratuita

Hoya Pro1 Digital Circular PL - Filtro per fotocamera, 5,2 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

Hoya PRO1 Digital CIRCULAR PL 52 mm - FILTRO per fotocamera, 5,2 cm, Nero)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
250,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro CPL HOYA FUSION ONE (58mm)
39,99 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro CPL HOYA FUSION ONE (62mm)
45,84 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro CPL HOYA FUSION ONE (52mm)
35,11 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro CPL HOYA FUSION ONE (40.5mm)
34,14 €
5 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro CPL HOYA FUSION ONE (37mm)
32,19 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro CPL HOYA PRO1 DIGITAL (52mm)

Offerta più conveniente

Il filtro polarizzatore CPL HOYA PRO1 Digital riduce efficacemente i riflessi e migliora il contrasto garantendo le immagini nitide e ricche di colori intensi. Essendo ricoperto con i rivestimenti antiriflesso elimina il riverbero e i riflessi indesiderati garantendo una maggiore nitidezza dell'immagine.
31,21 €
3 a 10 giorni lavorativi
hoya-filter.eu (IT)