Filtro Cartuccia Lavabile
LAVOR Filtro a Cartuccia Lavabile per Aspiracenere Freddy, Quattro, Kombo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
Spedizione da 3,99 €
Filtro aspiracenere lavabile Lavor Ashley
3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 2,99 €
LAVOR Filtro a Cartuccia Lavabile per Aspiracenere Freddy, Quattro, Kombo
Disponibilità immediata
14,14 €
Spedizione da 6,58 €
Filtro Per Bidone Aspiracenere Lavor Ashley 800 Kombo 4 in 1 Freddy 4 In 1
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 5,40 €
LAVORWASH FILTRO LAV. ASPIRACENERE LAVOR ASHLEY 800-DOUBLE-FREDDY 5.212.0154
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,90 €
LAVOR Filtro a Cartuccia Lavabile per Aspiracenere Freddy, Quattro, Kombo
Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita
LAVOR Filtro a Cartuccia Lavabile per Aspiracenere Freddy, Quattro, Kombo
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,67 €
Spedizione gratuita
LAVOR FILTRO A CARTUCCIA RICAMBIO ASPIRACENERE LAVOR cod 5.212.0154
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita
LAVOR Filtro a Cartuccia Lavabile per Aspiracenere Freddy, Quattro, Kombo
Disponibilità immediata
18,20 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Prodotti simili
Filtro a lamelle, filtro dell'aria, cartuccia filtrante per aspirapolvere a secco umido lavabile
15,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
CLEANCRAFT 7010400 Cleancraft Filtro Cartuccia HEPA13 Lavabile per Aspirapolvere
41,48 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
LAVORWASH FILTRO CARTUCCIA RICAMBIO ASPIRACENERE LAVOR RIU' ASHLEY 5.212.0152
FILTRO A CARTUCCIA KARCHER LAVABILE PER SCOPA ASPIRAPOLVERE VC5 COD 2.863-239.0