PURRO PUR-PF4025 Filtro carburante per FORD,TOYOTA

Filtro carburante PURRO PUR-PF4025

PURRO PUR-PF4025 Filtro carburante per FORD,TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro carburante PURRO PUR-PF4025

2-4 giorni lavorativi
18,82 €
18.82
Spedizione da 9,99 €

Filtro carburante PURRO PUR-PF4025 per TOYOTA FORTUNER (_N5_, _N6_) 4 2005-2015

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,84 €
Spedizione gratuita

PURRO Filtro Carburante Per Ford Ranger TKE 3.2 TDCi 4x4 2.2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro carburante FEBI BILSTEIN 172172
17,88 €
17.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURRO PUR-PA0020 Filtro aria
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro carburante FEBI BILSTEIN 171181
11,52 €
11.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURRO PUR-PF2006 Filtro carburante
9,29 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro carburante PURRO PUR-PF8035
9,96 €
9.96
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURRO PUR-PF4025 Filtro carburante per FORD,TOYOTA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 84 / Codice ricambio originale OEM: A.L. FILTER ALG-7802, ALCO FILTER MD-853, ASHIKA 30-ECO038, BLUE PRINT ADM52344, BOSCH 0986AF6291, CLEAN FILTERS MG3609, COMLINE EFF264D, CoopersFiaam FA6109ECO, DELPHI HDF684, FRAM C11507ECO, GUD FILTERS G 1155, HENGST FILTER E804KPD513, MAHLE KX 385D, MANN-FILTER PU 9008 z, NIPPARTS N1333063, PURFLUX C823, SAKURA Automotive F-17010, SAKURA Automotive F-17011, SOFIMA S 6102 NE, UFI 26.102.00, VIC F-196, WIX FILTERS WF8502 / Codice ricambio originale OE: FORD 1725552, MAZDA 1WA013ZA5, MAZDA U2Y013ZA5, TOYOTA 23390-0L050 / Altezza [mm]: 85 / Diametro interno [mm]: 12 / Tipo filtro: Cartuccia filtro / Diametro interno 2 [mm]: 12 / Altro codice identificativo: PUR-PF4025 / Tipo prodotto: Filtro carburante
18,80 €
ebay.it