MAHLE Filtro carburante KL5

Filtro carburante MAHLE KNECHT KL 5

MAHLE Filtro carburante KL5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,52 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro carburante KNECHT KL 5

2-4 giorni lavorativi
11,91 €
11.91
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Filtro carburante KL5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,72 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE KL 5 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

77638232 Filtro carburante Knecht

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 9,90 €

MAHLE Filtro carburante KL5

Disponibilità immediata
16,89 €
Spedizione da 13,20 €

MAHLE Filtro carburante KL5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,19 €
Spedizione da 1,00 €

MAHLE Filtro carburante KL5

Disponibilità immediata
23,13 €
Spedizione gratuita

Filtro Carburante Mahle KL 5 per Alfa Romeo Audi Citroën Fiat Ford Lancia Saab

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Filtro carburante KL5

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Diametro esterno: 55, Struttura del filtro: filtro in linea, Dimensione della filettatura 1: M14x1,5, Dimensione della filettatura 2: M12x1,5, Altezza 1: 134 NOTA: Diametro esterno: 55, Struttura del filtro: filtro in linea, Dimensione della filettatura 1: M14x1,5, Dimensione della filettatura 2: M12x1,5, Altezza 1: 134 COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO 155, 33, AUDI 100 C2 Avant, 100 C2 Stufenheck, 200 C2 Stufenheck, 80 B2 Stufenheck, CITROËN JUMPER I Bus, JUMPER I Bus, JUMPER I Kasten, JUMPER I Kasten, JUMPER I Pritsche/Fahrgestell, FERRARI 400 i, 412 i, 512 BB, FIAT COUPE, CROMA, DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, PUNTO, TEMPRA, TEMPRA S.W., TIPO, FORD CAPRI III, GRANADA II, GRANADA Turnier, LANCIA DEDRA, DEDRA SW, DELTA I, DELTA II, PRISMA, THEMA, PEUGEOT 504 Cabriolet, 504 Coupe, 505, 604,
10,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MAHLE KX 264D Filtro carburante
55,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL KC 300 Filtro carburante
26,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Knecht KL 630 Filtro Motore
39,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE KC 297 Filtro carburante
16,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE KS 11 Filtro carburante
43,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita