VAICO V10-0659 Filtro carburante

Filtro carburante Filtro ad avvitamento V10-0659 VAICO per AUDI A2

VAICO V10-0659 Filtro carburante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro carburante Filtro ad avvitamento V10-0659 VAICO per AUDI A2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,66 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro ad avvitamento V10-0659 VAICO per AUDI A2

28,30 €
Spedizione gratuita

VAICO - V10-0659 - Filtro Carburante - Compatibile Con VOLKSWAGEN 8Z0127435

Spedizione entro 34 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,54 €
Spedizione da 13,80 €

VAICO Filtro Carburante Filtro A Vite Adatto Per Audi A2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MANN-FILTER Set Filtro Aria Abitacolo Filtro Olio Filtro Carburante 9715618
85,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria, aria di aspirazione del compressore HENGST FILTER H452WK
5,91 €
5.91
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante MANN-FILTER PU 910
13,54 €
13.54
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER Set Filtro Aria Filtro Carburante Filtro Olio Per VW Transporter III
75,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina MANN-FILTER FP 2862
88,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V10-0659 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 80; Altezza: 153; Uscita-Ø [mm]: 10; Tipo carburante: Diesel; Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Entrata-Ø [mm]: 10; Peso [kg]: 0,4279; Larghezza imballaggio [cm]: 10,2; Altezza imballaggio [cm]: 25,1; Profondità imballaggio [cm]: 9,3; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; N° telaio (VIN) fino a: 8Z-2-070 000
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it