UFI Filters, Filtro Gasolio 26.033.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Chevrolet (EU), Opel e Vauxhall

FILTRO CARBURANTE CHEVROLET UFI (EU) Aveo/Trax- OPEL Mokka 26.033.00

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.033.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Chevrolet (EU), Opel e Vauxhall

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,20 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro carburante UFI 26.033.00 OPEL MOKKA 1.7 CDTI 4x4

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 8,00 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.033.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Chevrolet (EU), Opel e Vauxhall

Disponibilità immediata
20,66 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.033.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Chevrolet (EU), Opel e Vauxhall

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,96 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.033.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Chevrolet (EU), Opel e Vauxhall

Disponibilità immediata
26,87 €
Spedizione da 13,20 €

UFI 2603300 - Filtro carburante

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,32 €
Spedizione da 5,99 €

UFI 2603300 - Filtro carburante

28,32 €
Spedizione da 5,99 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.033.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Chevrolet (EU), Opel e Vauxhall

Disponibilità immediata
28,33 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.033.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Chevrolet (EU), Opel e Vauxhall

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Filtro carburante per OPEL VAUXHALL CHEVROLET GENERAL MOTORS
12,95 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FILTRON PE 982/3 Filtro carburante Cartuccia filtro Compatibilità con OPEL Mokka/Mokka X J13, CHEVROLET AVEO 2 volumi/Coda spiovente T300, VAUXHALL Mokka/Mokka X J13
23,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
FILTRON PE 982/3 Filtro carburante Cartuccia filtro Compatibilità con OPEL Mokka/Mokka X J13, CHEVROLET AVEO 2 volumi/Coda spiovente T300, VAUXHALL Mokka/Mokka X J13
13,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtron Filtro carburante PE982 per autovetture e veicoli commerciali
20,83 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BESTPRICE Set di filtri di ispezione con 1 filtro dell'olio, 1 filtro dell'aria, 1 filtro dell'aria della cabina, 1 filtro del carburante, compatibile con CHEVROLET MATIZ (M200, M250), SPARK
29,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UFI Filters, Filtro Gasolio 26.033.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Chevrolet (EU), Opel e Vauxhall

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 67.5, Diametro interno superiore B 16.7, Diametro interno inferiore C 16.7, Diametro massimo D 74 e Altezza H 96 FILTRO GASOLIO: Il suo utilizzo aiuta ad impedire il danneggiamento delle componenti del veicolo, assicurando il suo corretto funzionamento ELEMENTO FILTRANTE: questo filtro gasolio ha un'alta capacità filtrante in grado di proteggere i sistemi d'iniezione da usura e corrosione APPLICAZIONI: il filtro gasolio è idoneo per alcune vetture Chevrolet (EU), Opel e Vauxhall. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.