C488 Filtro carburante Purflux

Filtro carburante Cartuccia filtro C488 PURFLUX per VW LT 28-46 II Furgone

C488 Filtro carburante Purflux

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 9,90 €

PURFLUX C488 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX filtro carburante C488 cartuccia diametro 72 altezza 111 mm

2-4 giorni lavorativi
27,74 €
Spedizione da 4,90 €

Filtro carburante Cartuccia filtro C488 PURFLUX per VW LT 28-46 II Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro C488 PURFLUX per VW LT 28-46 II Furgone

30,15 €
Spedizione gratuita

Filtro Gasolio Purflux C488

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €
C488 Filtro carburante Purflux

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 72 / Codice ricambio originale OE/OEM WIX FILTERS: WF8313 / Codice ricambio originale OE/OEM SOFIMA: S6057NE / Codice ricambio originale OE/OEM HENGST FILTER: E88KPD158 / Altezza [mm]: 111 / Codice ricambio originale OE/OEM VW: 2D0127159 / Codice ricambio originale OE/OEM MANN-FILTER: PU820x / Codice ricambio originale OE/OEM HIFI FILTER: SN70221 / Codice ricambio originale OE/OEM MULLER FILTER: FN935 / Codice ricambio originale OE/OEM ALCO (ZYPERN): MD555 / Codice ricambio originale OE/OEM COOPERS: FEM4196 / Codice ricambio originale OE/OEM TECNOCAR: N309 / Codice ricambio originale OE/OEM VAG: 2D0127177, 2D0127159 / Codice ricambio originale OE/OEM FILTRON: PE973/1 / Tipo filtro: Cartuccia filtro / Codice ricambio originale OE/OEM FLEETGUARD: FF42108 / Codice ricambio originale OE/OEM FIL FILTER: MFE1468 / Codice ricambio originale OE/OEM FIAMM: FA5711ECO / Codice ricambio originale OE/OEM PURFLUX: C488 / Codice ricambio originale OE/OEM GENERIC: GGF074 / Codice ricambio originale OE/OEM MOTAQUIP: VFF479 / Codice ricambio originale OE/OEM P.B.R.: AG-9008 / Codice ricambio originale OE/OEM ALCO FILTER: MD555 / Codice ricambio originale OE/OEM CLEAN FILTERS: MG1656 / Codice ricambio originale OE/OEM CROSLAND: 4035 / Codice ricambio originale OE/OEM MECAFILTER: ELG5362 / Codice ricambio originale OE/OEM: 2D0127159, 2D0127177, PU820x, 587930, C488, C9816ECO / Codice ricambio originale OE/OEM MAHLE: KX217ECO, KX217DECO, KX217D / Codice ricambio originale OE/OEM FRAM: C9816ECO / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 587930 / Codice ricambio originale OE/OEM PBR: AG-9008 / Codice ricambio originale OE/OEM CoopersFiaam: FA5711ECO / Codice ricambio originale OE/OEM UFI: 2605700
15,99 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA Filtro carburante 30-ECO103
14,29 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS FC-ECO038 Filtro carburante
12,21 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
CHAMPION CFF100482 Filtro carburante
13,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CHAMPION Filtro carburante per CITROËN FIAT FORD PEUGEOT TOYOTA CFF101560
12,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €