Ufi Filters 24.025.01 Filtro Gasolio

Filtro carburante Cartuccia filtro 24.025.01 UFI per NISSAN NV200 Furgone

Ufi Filters 24.025.01 Filtro Gasolio

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,72 €
Spedizione gratuita

2402501 Filtro carburante (MARCA-UFI FILTER).

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,74 €
EUR 38,74 / Unità
Spedizione da 8,00 €

24.025.01 Filtro carburante Ufi

41,99 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro carburante Cartuccia filtro 24.025.01 UFI per NISSAN NV200 Furgone

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,12 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante UFI 24.025.01

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,60 €
Spedizione gratuita

UFI 2402501 - Filtro carburante

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,84 €
Spedizione da 5,99 €

UFI 2402501 - Filtro carburante

46,84 €
Spedizione da 5,99 €

Filtro carburante Cartuccia filtro 24.025.01 UFI per NISSAN NV200 Furgone

48,96 €
Spedizione gratuita

24.025.01 UFI FILTRO CARBURANTE PER NISSAN QASHQAI 1.5DCI 10-

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro carburante PURFLUX FC582
69,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PURFLUX FCS752 Filtro carburante Cartuccia filtro
25,40 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
PURFLUX FCS922 Filtro carburante
46,40 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MANN-FILTER P 45 Filtro carburante
4,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro carburante PURFLUX C869
20,57 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
Ufi Filters 24.025.01 Filtro Gasolio

Offerta più conveniente

Diametro esterno / lunghezza: 93.0 - diametro massimo: 98.0 - uscita / filettatura: 10.0 - altezza: 144.5 Tecnologia avanzata e riconosciuta dal mercato Capacità di separazione acqua-gasolio superiore al 95%
36,72 €
Amazon.it