Filtro carburante Filtro ad avvitamento 30-H0-005 ASHIKA per HYUNDAI KIA

Filtro carburante - ASHIKA 30-H0-005

Filtro carburante Filtro ad avvitamento 30-H0-005 ASHIKA per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,24 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro ad avvitamento 30-H0-005 ASHIKA per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,42 €
Spedizione gratuita

1 FILTRO CARBURANTE ASHIKA 30H0005 30-H0-005

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,60 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Filtro Carburante Filtro A Vite Per Hyundai Santa Fé II KIA Sorento I

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 30-08-896 Filtro carburante
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 30-01-119 Filtro carburante
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 30-03-350 Filtro carburante
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA Filtro carburante 30-01-116
44,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA 30-ECO098 Filtro carburante per OPEL INSIGNIA CC INSIGNIA Caravan Filtro
9,21 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Filtro carburante Filtro ad avvitamento 30-H0-005 ASHIKA per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Tipo: Filtro del carburante / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 31922-26910, HYUNDAI 319223E200, HYUNDAI 319701G501, KIA 31922-3E200, KIA 3192226910, KIA 319222BA00, KIA 319701G500 / Filettatura interna [mm]: M16 x 1,5 / Lunghezza: 144 / Tipo filtro: Filtro ad avvitamento / Diametro della filettatura: M16 x 1,5 / Codice ricambio equivalente: DT Spare Parts 1.12120, FILTRON PP 979/3, KAMOKA F316901, VALEO 587741, DJ PARTS FF1158, Dr!ve+ DP1110.13.0277, ALCO FILTER SP-1288, KAMOKA F300301, KNECHT KC 101, JAPKO 30H05, DENCKERMANN A120225, HENGST FILTER H70WK14, MULLER FILTER FN700, HART 371 266, BLUE PRINT ADG02365, SOFIMA S 4439 NR, MAHLE KC 101, MAXGEAR 26-0555, CLEAN FILTERS DN1923, MEYLE 37-14 323 0007, MANN-FILTER WK 824/2, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330514, WIX FILTERS WF8398, AMC Filter HF-634, DONALDSON P550588, BOSCH 1 457 434 510, JAPANPARTS FC-H05S, DELPHI HDF591, UFI 24.439.00, MAXGEAR 26-1090 / Diametro esterno 1 [mm]: 85 / Larghezza: 144
19,24 €
ebay.it