Elica F00572/S Filter - Cooker Hood Parts & Accessories (Filter, Black, Carbon, 23.5 cm, Elica, Krea)

Filtro carboni attivi per cappa Elica modelli krea e vega mod.48 diametro 236 mm

Elica F00572/S Filter - Cooker Hood Parts & Accessories (Filter, Black, Carbon, 23.5 cm, Elica, Krea)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,78 €
Spedizione gratuita

Elica F00572/S Filter - Cooker Hood Parts & Accessories (Filter, Black, Carbon, 23.5 cm, Elica, Krea)

Disponibilità immediata
14,80 €
Spedizione gratuita

Filtro carboni attivi per cappa Electrolux Aeg Faure type 48

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

Filtro carboni attivi per cappa Hotpoint Ariston Indesit Ikea Bauknecht

17,50 €
Spedizione gratuita

Filtro carboni attivi per cappa Electrolux Aeg Faure type 48

17,50 €
Spedizione gratuita

Filtro carboni attivi per cappa Hotpoint Ariston Indesit Ikea Bauknecht

17,50 €
Spedizione gratuita

Filtro carboni attivi per cappa Elica modelli krea e vega mod.48 diametro 236 mm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

Filtro carboni attivi per cappa elica modelli krea e vega mod.48 diametro 236 mm

17,50 €
Spedizione gratuita

Elica F00572/S Filter - Cooker Hood Parts & Accessories (Filter, Black, Carbon, 23.5 cm, Elica, Krea)

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Elica F00572/S Filter - Cooker Hood Parts & Accessories (Filter, Black, Carbon, 23.5 cm, Elica, Krea)

Offerta più conveniente

Filtro Carbone Attivo per cappe Elica compatibile solo con i modelli KREA e VEGA FC mod. 48 - F00572/S diametro 23,5 cm, altezza 3 cm
14,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro HEPA al carbonio di alta qualità adatto per LUX Intelligence e S115 - Filtro HEPA - Filtro ai carboni attivi odori. Ricambio per filtro HEPA H13 Lux Intelligence 111000160
24,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
yucona® Set di cartucce filtranti, 6 mesi, per Brita® Marella® Maxtra pro®, 96% in meno di plastica, grazie ai filtri ai carboni attivi sostituibili in gusci di cocco [Made in Germany]
39,85 €
6.64 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO filtro abitacolo 715678 carboni attivi 224x234x30 mm
10,89 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
vhbw 3x filtro carboni attivi, 3x filtro aria di scarico EPA compatibile con Lux D 820, 1, 1 Classic, 1 Royal, Classic, D 800 - D 899 aspirapolvere
26,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €