FILTRO CARBONE ATTIVI TYPE 178 PER CAPPA ASPIRANTE CARE + PROTECT 35602061

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,85 €
Spedizione gratuita

CARE + PROTECT Filtri Cappa Compatibili Anti-odore ai Carboni Attivi

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Filtro al carbone Haier KFC6918 / 35602061

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,15 €
Spedizione gratuita

CARE + PROTECT Filtri Cappa Compatibili Anti-odore ai Carboni Attivi

Disponibilità immediata
26,66 €
Spedizione gratuita

CARE + PROTECT Filtri Cappa Compatibili Anti-odore ai Carboni Attivi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,38 €
Spedizione da 3,99 €

CARE + PROTECT Filtri Cappa Compatibili Anti-odore ai Carboni Attivi

Disponibilità immediata
27,65 €
Spedizione gratuita

Filtro Ai Carboni Attivi Candy Kfc6918 35602061 172mmø per Cappa Aspirante

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,79 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Wiltec Post filtro al carbone attivo NW-106 254 mm (10″), per depuraizione acqua, Cartuccia filtrante
4,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Nilfisk Filtro a Carbone Attivo - Pezzi di ricambio per aspirapolvere Extreme (147 0159 500)
8,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
vhbw filtro compatibile con Lux Intelligence S115 aspirapolvere - filtro HEPA/ai carboni attivi nero/bianco/rosso
13,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
FILTRO CARBONE ATTIVI TYPE 178 PER CAPPA ASPIRANTE CARE + PROTECT 35602061

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Installazione: Indipendente / Marca compatibile: Candy / Upc: 8016361972940 / MPN: 35602061 / eBay Product ID (ePID): 6034172518 / Fonte di alimentazione: Carbone / Larghezza: 172 mm / Gtin: 8016361972940 / Brand: Care+Protect / Modello compatibile: Vedi descrizione / Tipo: Filtro al carbone / EAN: 8016361972940 / Peso: 163 g / Materiale: Plastica / Modello: Type 178 / Marca: Care+Protect / Altezza: 35 mm / Finitura: Opaca
17,85 €
ebay.it