FILTRO CAPPA ALLUMINIO FABER MISURE 25,3CM X 30CM Metallico ROBLIN FRANKE
Filtro Cappa Alluminio Metallico 253X300X8mm Antigrasso Universale Faber Franke
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita
FILTRO CAPPA ALLUMINIO FABER MISURE 25,3CM X 30CM Metallico ROBLIN FRANKE
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,17 €
Spedizione gratuita
Faber - Filtro per cappa aspirante, in alluminio, 25,5 x 30,0 x 8 mm
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 8,00 €
Faber - Filtro per cappa aspirante, in alluminio, 25,5 x 30,0 x 8 mm
Disponibilità immediata
20,45 €
Spedizione gratuita
Filtro antigrasso metallico AllSparesⓇ per il codice 50248271004
20,45 €
Spedizione gratuita
Faber - Filtro per cappa aspirante, in alluminio, 25,5 x 30,0 x 8 mm
Disponibilità immediata
20,45 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Candy CPY6MXVGG, cappa integrata da 60 cm, 3 livelli di potenza, 620 M3/H, valvola antiretorno, filtro al carbonio, filtro antigrasso in alluminio, illuminazione a LED, 69DB, inox
296,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 33,82 €
Samsung NK24M1030IS Semintegrato (semincassato) Acciaio inox 392 m³/h
129,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hisense CH6IN6BXBG - Campana decorativa 60 cm, capacità di aspirazione di 650 m³/h, illuminazione a LED, filtro in alluminio di facile manutenzione
158,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Candy CBT625/2X/1/4U, Campana Telescopica 60 CM, 2 Livelli di Potenza, 332,1M3/H, Filtro al Carbone, Pannello Alluminio Antigasso, Illuminazione a LED, 64DB, Inox
208,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Camila - Cappa aspirante, incasso, 52 cm, 397 m³/ora, LED, touch, acciaio inox
183,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita