VAICO V30-1928 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

Filtro cambio automatico Cambio automatico a 7 marce V30-1928 VAICO per INFINITI

VAICO V30-1928 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

Prezzo più basso
4-5 Werktage
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro cambio automatico Cambio automatico a 7 marce V30-1928 VAICO per INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,49 €
Spedizione gratuita

Filtro cambio automatico Cambio automatico a 7 marce V30-1928 VAICO per INFINITI

47,22 €
Spedizione gratuita

VAICO Filtro Idraulico Automatico Per Mercedes-Benz T-Modello

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,47 €
Spedizione gratuita
VAICO V30-1928 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

Offerta più conveniente

Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 7 marce; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione, con accessori; per N° PR: A89; Tipo di trasmissione: 722,9, 7G-Tronic Plus; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori: ; Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 60000; Intervallo di sostituzione consigliato [anni]: 5; Larghezza imballaggio [cm]: 7,3; Altezza imballaggio [cm]: 31,8; Profondità imballaggio [cm]: 20,9; Info integrativa: EXPERT KITS +; ID trasmissione: 722.906, 722.908, 722.903, 722.950, 722.997, 722.996, 722.965, 722.907, 722.966, 722.960, 722.902, 722.962, 722.999, 722.961, 722.998, 722.963, 722.995, 722.964, 722.994, 722.993, 722.972; Data di produzione da: 21.06.2010
36,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro idraulico, cambio automatico WIX FILTERS 58843
33,43 €
33.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
101965 Filtro Idraulico, Cambio Automatico (MARCA FEBI)..
18,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
MEYLE 100 137 0004 Kit filtro idraulico, Cambio automatico
30,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di filtri idraulici, cambio automatico FEBI BILSTEIN 105948
30,29 €
30.29
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Hengst & Co Filtro idraulico cambio automatico HENGST FILTER EG934H D470 Kit
33,94 €
33.94
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €