VAICO V10-0434 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

Filtro cambio automatico Cambio automatico a 6 marce V10-0434 VAICO per AUDI VW

VAICO V10-0434 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro cambio automatico Cambio automatico a 6 marce V10-0434 VAICO per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,30 €
Spedizione gratuita

Filtro cambio automatico Cambio automatico a 6 marce V10-0434 VAICO per AUDI VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,80 €
Spedizione gratuita

KIT CAMBIO FILTRO AUTOMATICO VW AUDI VAICO V100434

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,15 €
Spedizione gratuita
VAICO V10-0434 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

Offerta più conveniente

per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori: ; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 6 marce; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Tipo di trasmissione: 09D; Tipo di trasmissione: KRK, KMB, GLJ, HAM, GVJ, HXG, JXX, JXV, KMJ, HZY, KQZ, HAR, HPH, JXS, JXU, JVH, KME; Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 80000; Intervallo di sostituzione consigliato [anni]: 5; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 27,2; Profondità imballaggio [cm]: 21; Info integrativa: EXPERT KITS +; ID trasmissione: EKS, EXT, EXP, GLF, GLG, GLK, HAS, HAT, HAP, HZZ, JAA, JAB, JFD, JFE, JSN, KML, KMN, KQW, EXL, JBR, GLD, EXQ, GTK, HAQ, HZX, GLH, HAU, HAN, HZW, HZV, JXT, GZH, GLC, KMG, HZU, JXW, KMK, KMH; Limitazione costruttore: AISIN WARNER; N° TECDOC motore: 20865
29,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro idraulico, cambio automatico WIX FILTERS 58843
33,43 €
33.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
101965 Filtro Idraulico, Cambio Automatico (MARCA FEBI)..
18,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
MEYLE 100 137 0004 Kit filtro idraulico, Cambio automatico
30,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di filtri idraulici, cambio automatico FEBI BILSTEIN 105948
30,29 €
30.29
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Hengst & Co Filtro idraulico cambio automatico HENGST FILTER EG934H D470 Kit
33,94 €
33.94
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €