UFI 34.272.00 Filtro abitacolo

Filtro cabina UFI 34.272.00

UFI 34.272.00 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.272.00 UFI per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,12 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.272.00 UFI per KIA HYUNDAI

26,66 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro Abitacolo/Antipolline per Hyundai i30 FD 1.4 1.6 KIA Cee'D SW ED Pro

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro cabina UFI 34.172.00
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715659
4,82 €
4.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715727
9,01 €
9.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715719
12,26 €
12.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715514
11,84 €
11.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
UFI 34.272.00 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: con effetto antibatterico; Lunghezza [mm]: 254; Larghezza [mm]: 182; Altezza: 20; Versione di base (no. art.): 53.152.00; Versione con carbone attivo (no. art): 54.272.00; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con filtro al carbone attivo; Anno da: 02/2008; Anno fino a: 12/2011
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.