UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.231.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli BMW, BMW Alpina e Rolls Royce

Filtro cabina UFI 34.231.00

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.231.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli BMW, BMW Alpina e Rolls Royce

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,42 €
Spedizione da 9,90 €

UFI 34.231.00 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.231.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli BMW, BMW Alpina e Rolls Royce

Disponibilità immediata
39,64 €
Spedizione da 13,20 €

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.231.00 UFI per ALPINA BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,30 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.231.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli BMW, BMW Alpina e Rolls Royce

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,67 €
22.84 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.231.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli BMW, BMW Alpina e Rolls Royce

46,87 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.231.00 UFI per ALPINA BMW

47,02 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro Abitacolo Per BMW 5er Touring F11 520d 530d xDrive F10 F18 525d

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro cabina UFI 34.172.00
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715659
4,82 €
4.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715727
9,01 €
9.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715719
12,26 €
12.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715514
11,84 €
11.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.231.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli BMW, BMW Alpina e Rolls Royce

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 246, Larghezza B 206 e Altezza H 30 FILTRO ABITACOLO: all'interno del filtro è presente una componente antimicrobica, che lavora costantemente per inibire la crescita batteria. Argentium offre un'elevata protezione per un'intero anno ARGENTIUM: il filtro abitacolo antibatterico che offre un netto miglioramento della qualità dell'aria all'interno del tuo veicolo, assicurandone l'eliminazione di gas nocivi e di cattivi odori APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture BMW, BMW Alpina e Rolls Royce. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione