UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.218.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Ford e Volvo V40

Filtro cabina UFI 34.218.00

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.218.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Ford e Volvo V40

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,94 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina UFI 34.218.00

2-4 giorni lavorativi
14,00 €
14.00
Spedizione da 9,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.218.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Ford e Volvo V40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,72 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 34.218.00 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.218.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Ford e Volvo V40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,63 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.218.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Ford e Volvo V40

22,22 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 34.218.00 Filtro, Aria abitacolo per FORD,VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.218.00 UFI per FORD VOLVO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,11 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.218.00 UFI per FORD VOLVO

29,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro cabina UFI 34.172.00
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715659
4,82 €
4.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715727
9,01 €
9.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715719
12,26 €
12.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715514
11,84 €
11.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.218.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Ford e Volvo V40

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 255, Larghezza B 203 e Altezza H 35 FILTRO ABITACOLO: all'interno del filtro è presente una componente antimicrobica, che lavora costantemente per inibire la crescita batteria. Argentium offre un'elevata protezione per un'intero anno ARGENTIUM: il filtro abitacolo antibatterico che offre un netto miglioramento della qualità dell'aria all'interno del tuo veicolo, assicurandone l'eliminazione di gas nocivi e di cattivi odori APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture Ford e Volvo V40. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione