UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.171.00

Filtro cabina UFI 34.171.00

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.171.00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,74 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina UFI 34.171.00

2-4 giorni lavorativi
9,66 €
9.66
Spedizione da 9,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.171.00

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,98 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 34.171.00 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.171.00

Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione da 13,20 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.171.00

Disponibilità immediata
20,58 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.171.00 UFI per CITROËN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,75 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.171.00 UFI per CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,34 €
Spedizione gratuita
UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.171.00

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 255, Larghezza B 201 e Altezza H 30 FILTRO ABITACOLO: all'interno del filtro è presente una componente antimicrobica, che lavora costantemente per inibire la crescita batteria. Argentium offre un'elevata protezione per un'intero anno ARGENTIUM: il filtro abitacolo antibatterico che offre un netto miglioramento della qualità dell'aria all'interno del tuo veicolo, assicurandone l'eliminazione di gas nocivi e di cattivi odori APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture Citroen Xsara Picasso. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
8,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro cabina UFI 34.127.00
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina UFI 34.394.00
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715736
10,30 €
10.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina UFI 34.172.00
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715659
4,82 €
4.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €