UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.170.00, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Ford B-Max, EcoSport, Fiesta, K Puma, Tourneo e Transit Courier

Filtro cabina UFI 34.170.00

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.170.00, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Ford B-Max, EcoSport, Fiesta, K Puma, Tourneo e Transit Courier

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,95 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina UFI 34.170.00

2-4 giorni lavorativi
10,63 €
10.63
Spedizione da 9,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.170.00, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Ford B-Max, EcoSport, Fiesta, K Puma, Tourneo e Transit Courier

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,24 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 34.170.00 Filtro abitacolo

4-5 Werktage
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.170.00, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Ford B-Max, EcoSport, Fiesta, K Puma, Tourneo e Transit Courier

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,68 €
Spedizione gratuita

UFI 34.170.00 Filtro, Aria abitacolo per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,82 €
Spedizione da 9,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.170.00, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Ford B-Max, EcoSport, Fiesta, K Puma, Tourneo e Transit Courier

19,50 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.170.00, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Ford B-Max, EcoSport, Fiesta, K Puma, Tourneo e Transit Courier

Disponibilità immediata
23,76 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.170.00 UFI per FORD FIESTA VI PUMA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro cabina UFI 34.172.00
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715659
4,82 €
4.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715727
9,01 €
9.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715719
12,26 €
12.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715514
11,84 €
11.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.170.00, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Ford B-Max, EcoSport, Fiesta, K Puma, Tourneo e Transit Courier

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 240, Larghezza B 189 e Altezza H 22 FILTRO ABITACOLO: all'interno del filtro è presente una componente antimicrobica, che lavora costantemente per inibire la crescita batteria. Argentium offre un'elevata protezione per un'intero anno ARGENTIUM: il filtro abitacolo antibatterico che offre un netto miglioramento della qualità dell'aria all'interno del tuo veicolo, assicurandone l'eliminazione di gas nocivi e di cattivi odori APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture Ford B-Max, EcoSport, Fiesta, KA+, Puma, Tourneo Courier e Transit Courier. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione