UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.109.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Audi, Skoda e Volkswagen

Filtro cabina UFI 34.109.00

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.109.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Audi, Skoda e Volkswagen

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,71 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina UFI 34.109.00

2-4 giorni lavorativi
10,39 €
10.39
Spedizione da 9,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.109.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Audi, Skoda e Volkswagen

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,38 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 34.109.00 Filtro abitacolo

4-5 Werktage
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.109.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Audi, Skoda e Volkswagen

Disponibilità immediata
15,32 €
Spedizione da 13,20 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.109.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Audi, Skoda e Volkswagen

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,66 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.109.00 UFI per VW AUDI SKODA SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,68 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.109.00 UFI per VW AUDI SKODA SEAT

26,20 €
Spedizione gratuita

Filtro, filtro abitacolo UFI 34.109. per VW POLO (6N2) 1 1999-2001

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro cabina UFI 34.172.00
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715659
4,82 €
4.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715727
9,01 €
9.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715719
12,26 €
12.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715514
11,84 €
11.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.109.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Audi, Skoda e Volkswagen

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 282, Larghezza B 206 e Altezza H 30 FILTRO ABITACOLO: all'interno del filtro è presente una componente antimicrobica, che lavora costantemente per inibire la crescita batteria. Argentium offre un'elevata protezione per un'intero anno ARGENTIUM: il filtro abitacolo antibatterico che offre un netto miglioramento della qualità dell'aria all'interno del tuo veicolo, assicurandone l'eliminazione di gas nocivi e di cattivi odori APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture Audi, Skoda e Volkswagen. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione