PURFLUX Filtro abitacolo AHC567 Filtro al carbone attivo Altezza: 44 Larghezza: 163 Lunghezza: 223 Compatibilità con CITROËN C1 PM, PN, PEUGEOT 107 Hatchback PM, PN, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1

Filtro cabina PURFLUX AHC567

PURFLUX Filtro abitacolo AHC567 Filtro al carbone attivo Altezza: 44 Larghezza: 163 Lunghezza: 223 Compatibilità con CITROËN C1 PM, PN, PEUGEOT 107 Hatchback PM, PN, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,82 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina PURFLUX AHC567

2-4 giorni lavorativi
8,11 €
8.21
Spedizione da 9,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC567 Filtro al carbone attivo Altezza: 44 Larghezza: 163 Lunghezza: 223 Compatibilità con CITROËN C1 PM, PN, PEUGEOT 107 Hatchback PM, PN, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1

Disponibilità immediata
9,49 €
Spedizione da 11,00 €

PURFLUX AHC567 Filtro aria abitacolo carboni attivi lunghezza 223 mm

2-4 giorni lavorativi
11,42 €
Spedizione da 4,90 €

PURFLUX AHC567 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC567 Filtro al carbone attivo Altezza: 44 Larghezza: 163 Lunghezza: 223 Compatibilità con CITROËN C1 PM, PN, PEUGEOT 107 Hatchback PM, PN, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1

Prezzo totale più basso
Unknown
11,58 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC567 Filtro al carbone attivo Altezza: 44 Larghezza: 163 Lunghezza: 223 Compatibilità con CITROËN C1 PM, PN, PEUGEOT 107 Hatchback PM, PN, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1

Disponibilità immediata
12,74 €
Spedizione da 8,70 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC567 Filtro al carbone attivo Altezza: 44 Larghezza: 163 Lunghezza: 223 Compatibilità con CITROËN C1 PM, PN, PEUGEOT 107 Hatchback PM, PN, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,90 €
Spedizione da 19,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC567 Filtro al carbone attivo Altezza: 44 Larghezza: 163 Lunghezza: 223 Compatibilità con CITROËN C1 PM, PN, PEUGEOT 107 Hatchback PM, PN, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,46 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PURFLUX Filtro abitacolo AHC567 Filtro al carbone attivo Altezza: 44 Larghezza: 163 Lunghezza: 223 Compatibilità con CITROËN C1 PM, PN, PEUGEOT 107 Hatchback PM, PN, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1

Offerta più conveniente

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro Climatizzatore, Filtro Condizionatore, Microfiltro, Filtro, Aria Abitacolo, Filtro Aria Condizionata, Filtri Abitacolo, Filtro Antipolline: compatibile con CITROËN C1 (PM, PN), compatibile con PEUGEOT 107 Hatchback (PM, PN), compatibile con TOYOTA AYGO (WNB1, KGB1), compatibile con TOYOTA AYGO Cassone / coda spiovente (B1) Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
7,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro cabina PURFLUX AHC386
9,89 €
9.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina PURFLUX AHC140
11,60 €
11.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina PURFLUX AH102
9,14 €
9.26
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina PURFLUX AHC258
12,20 €
12.20
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina PURFLUX AH203
12,00 €
12.11
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €