MANN-FILTER, CU 2336 Filtro abitacolo

Filtro cabina MANN-FILTER CU 2336

MANN-FILTER, CU 2336 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,95 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina MANN-FILTER CU 2336

2-4 giorni lavorativi
6,26 €
6.26
Spedizione da 9,99 €

MANN-FILTER filtro abitacolo CU2336 particolato 227x201x17 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

MANN-FILTER, CU 2336 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
7,98 €
Spedizione da 18,00 €

MANN-FILTER, CU 2336 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,96 €
Spedizione da 3,99 €

MANN-FILTER, CU 2336 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
10,56 €
Spedizione da 8,70 €

MANN-FILTER, CU 2336 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
14,45 €
Spedizione gratuita

MANN-FILTER, CU 2336 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
15,11 €
Spedizione da 1,00 €

MANN-FILTER, CU 2336 Filtro abitacolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MANN-FILTER, CU 2336 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro abitacolo CU 2336 / Dimensioni (mm): Lunghezza (A) = 227; Larghezza (B) = 201; Altezza (H) = 17 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento I filtri abitacolo MANN-FILTER offrono una protezione quasi del 100% contro particelle come polline, fuliggine diesel e abrasione dei pneumatici per un clima confortevole nel veicolo e protezione del sistema di climatizzazione Perfetta vestibilità e tenuta assicurano prestazioni di filtrazione costante durante l'intero intervallo di manutenzione / Ventilazione ottimale all'interno del veicolo grazie all'elevata portata d'aria Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
5,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro, aria di cabina MANN-FILTER C 1555/6
20,58 €
20.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER Filtro cabina FP 1919 FreciousPlus Antipolline Carboni attivi
14,20 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro cabina MANN-FILTER CU 14 001
12,30 €
12.30
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER CUK 3115 Filtro aria cabina - Filtro Antipolline con Carbonio attivato - per Applicazioni fuori strada
126,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina MANN-FILTER CU 3858
10,46 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €