MANN-FILTER, CU 2317 Filtro abitacolo

Filtro cabina MANN-FILTER CU 2317

offerte usate a partire da 19,79 €

MANN-FILTER, CU 2317 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,98 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina MANN-FILTER CU 2317

2-4 giorni lavorativi
7,31 €
7.31
Spedizione da 9,99 €

MANN-FILTER, CU 2317 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
8,64 €
Spedizione da 18,00 €

MANN-FILTER filtro abitacolo CU2317 particolato 223x163x44 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
9,22 €
Spedizione da 4,90 €

MANN-FILTER, CU 2317 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
11,79 €
Spedizione da 4,99 €

MANN-FILTER, CU 2317 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
12,27 €
Spedizione da 8,70 €

MANN-FILTER, CU 2317 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
15,78 €
Spedizione gratuita

MANN-FILTER, CU 2317 Filtro abitacolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,13 €
Spedizione da 1,00 €

MANN-FILTER, CU 2317 Filtro abitacolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MANN-FILTER, CU 2317 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro abitacolo CU 2317 / Dimensioni (mm): Lunghezza (A) = 223; Larghezza (B) = 163; Altezza (H) = 44 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento I filtri abitacolo MANN-FILTER offrono una protezione quasi del 100% contro particelle come polline, fuliggine diesel e abrasione dei pneumatici per un clima confortevole nel veicolo e protezione del sistema di climatizzazione Perfetta vestibilità e tenuta assicurano prestazioni di filtrazione costante durante l'intero intervallo di manutenzione / Ventilazione ottimale all'interno del veicolo grazie all'elevata portata d'aria Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
6,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro, aria di cabina MANN-FILTER C 1555/6
20,58 €
20.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER Filtro cabina FP 1919 FreciousPlus Antipolline Carboni attivi
14,20 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro cabina MANN-FILTER CU 14 001
12,19 €
12.19
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER CUK 3115 Filtro aria cabina - Filtro Antipolline con Carbonio attivato - per Applicazioni fuori strada
126,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MANN-FILTER Filtro abitacolo CU 45 120 per MAN, NEOPLAN, veicoli industriali e bus
32,50 €
32.50
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €