Bosch Filtro Abitacolo Standard M5169, Filtro di Ricambio - Filtra polline e polveri per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Filtro cabina BOSCH 1 987 435 169

Bosch Filtro Abitacolo Standard M5169, Filtro di Ricambio - Filtra polline e polveri per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,34 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro cabina BOSCH 1 987 435 169

2-4 giorni lavorativi
9,47 €
9.47
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 1 987 435 169 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo Filtro particellare 1 987 435 169 BOSCH per HYUNDAI NEXO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,67 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare 1 987 435 169 BOSCH per HYUNDAI NEXO

25,80 €
Spedizione gratuita

Filtro Interno BOSCH 1 987 435 169 Per Hyundai

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,98 €
Spedizione da 19,99 €

BOSCH 1 987 435 169 Filtro, Aria abitacolo per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,16 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro, Aria abitacolo 1 987 435 169 BOSCH per HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare 1 987 435 169 BOSCH per HYUNDAI NEXO

27,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Filtro Abitacolo Standard M5169, Filtro di Ricambio - Filtra polline e polveri per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro, aria cabina, Tipo di filtro: Filtro antiparticolato, Lunghezza mm: 226, Larghezza mm: 252, Altezza mm: 28, Quantità: 1 COMPATIBILE CON: HYUNDAI NEXO, SONATA VII
8,34 €
Amazon.it

Prodotti simili

Filtro cabina BOSCH 1 987 432 044
14,26 €
14.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 394
10,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 111
9,12 €
9.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 535
17,34 €
17.34
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch R2354 - Filtro abitacolo ai carboni attivi
9,78 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €