5641 Q.TA' 1 R FILTRO BIDONE LAVABILE ASHLEY 200/1.0/310/RI/1,2

Filtro bidone lavabile ashley 200/1.0/310/ri/1,2

offerte usate a partire da

5641 Q.TA' 1 R FILTRO BIDONE LAVABILE ASHLEY 200/1.0/310/RI/1,2

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 10,00 €

Filtro Lavabile Per Aspiracenere Ashley 200 1.0 310 Riù 1,2 Ricambio Aspiracener

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,29 €
Spedizione da 7,90 €

Filtro Lavab.x Ashley 200/1.0/310/riù/1,2

Disponibilità immediata
18,29 €
Spedizione da 8,05 €

ricambio filtro lavabile per bidone aspiracenere Lavor Ashley 200 300 1.0 Riù

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,93 €
Spedizione gratuita

Filtro Lavab.x Ashley 200/1.0/310/riù/1,2

Disponibilità immediata
45,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vhbw 3x filtro a sacco compatibile con Einhell TC-AV 1618 D, TC-AV 1620 DW, TC-AV 1718 D aspiratore per camino, aspiracenere - Filtro di ricambio, lavabile grigio/nero
23,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 2x filtro pre-motore compatibile con Dyson Cinetic Big Ball Multi Floor 2 aspirapolvere - filtro salvamotore, lavabile
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Melchioni Family | Filtro di Ricambio HEPA per Mr. BIN G Bidone Aspiratutto, Filtro HEPA Lavabile per Aspirapolvere
25,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vhbw 2x filtro a sacco compatibile con Einhell TC-AV 1618 D, TC-AV 1620 DW, TC-AV 1718 D aspiratore per camino, aspiracenere - Filtro di ricambio, lavabile nero/grigio
18,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Filtro di ricambio per bidone della polvere, per Xiaomi per MIJIA 5/5C/X20 Max Robot Aspirapolvere, filtro HEPA lavabile in plastica ABS
20,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
5641 Q.TA' 1 R FILTRO BIDONE LAVABILE ASHLEY 200/1.0/310/RI/1,2

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211056413 / Brand: Lavor / EAN: 8014211056413 / Peso: 0,368 / Modello: 5.212.0152 / Lunghezza: 15,2 / Marca: Lavor / Altezza: 15,3 / Upc: 8014211056413 / MPN: 5.212.0152 / eBay Product ID (ePID): 1685987330 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 15,2
16,99 €
ebay.it