Filtro Far cromo 1/2 MM con manometro ART. 3943 impianti sanitari

FILTRO AUTOPULENTE 1/2" FF FAR CON MANOMETRO 3948 12

Filtro Far cromo 1/2 MM con manometro ART. 3943 impianti sanitari

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione da 6,00 €

FILTRO ACQUA AUTOPULENTE OTTONE 1/2" FAR FAR394312

Disponibilità immediata
57,60 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro per impianti Far 3943 da 1/2" pollice cromato con attacchi maschio maschio e attacco manometro

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione gratuita

FILTRO ACQUA AUTOPULENTE OTTONE 1/2" FAR FAR394312

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
60,64 €
Spedizione da 8,99 €

FILTRO ACQUA AUTOPULENTE OTTONE 1/2" FAR FAR394312

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

FILTRO ACQUA AUTOPULENTE OTTONE 1/2" FAR FAR394312

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,55 €
Spedizione gratuita

FILTRO ACQUA AUTOPULENTE OTTONE 1/2" FAR FAR394312

Disponibilità immediata
64,67 €
Spedizione gratuita

FILTRO ACQUA AUTOPULENTE OTTONE 1/2" FAR FAR394312

Disponibilità immediata
65,92 €
Spedizione gratuita

FILTRO ACQUA AUTOPULENTE OTTONE 1/2" FAR FAR394312

Disponibilità immediata
66,71 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FILTRO AUTOPULENTE Manuale OTA 301 1/2'F
36,54 €
Vai al negozio
ricambistufeapellet.it
Spedizione da 8,00 €
FILTRO AUTOPULENTE Manuale OTA 302 1/2'M - 3/4'F
43,91 €
Vai al negozio
ricambistufeapellet.it
Spedizione da 8,00 €
FILTRO ACQUA AUTOPULENTE RBM 1/2" 01260410 FEMMINA
59,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro Autopulente per Acqua in Ottone con Cartuccia Inox - E-U 1"1/2FF
113,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Filtro Far cromo 1/2 MM con manometro ART. 3943 impianti sanitari

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Upc: 8032628358333 / MPN: 8032628358333 / eBay Product ID (ePID): 1564860325 / ProductTitle: Filtro autopulente FAR ottone cromato da 3/4 Art. 3943 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 12,000000 / Gtin: 8032628358333 / Brand: FAR / Tipo: FILTRO / EAN: 8032628358333 / Materiale: ACCIAIO / Modello: Autopulente / Lunghezza: 18,000000 / Marca: FAR / Altezza: 7,000000 / Reparto: Adulto / Finitura: Cromato
52,90 €
ebay.it