one by Camamoto cod 77126001A filtro aria aspirazione compatibile con yamaha t-max 500cc anno 2008-2009-2010-2011-2012-2013 (HFA 4507) rif. orig. 4B5144510000

Filtro Aria Yamaha T Max Tmax T-Max 530 2012 2013 2014 2015 2016

one by Camamoto cod 77126001A filtro aria aspirazione compatibile con yamaha t-max 500cc anno 2008-2009-2010-2011-2012-2013 (HFA 4507) rif. orig. 4B5144510000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 7,00 €

one by Camamoto cod 77126001A filtro aria aspirazione compatibile con yamaha t-max 500cc anno 2008-2009-2010-2011-2012-2013 (HFA 4507) rif. orig. 4B5144510000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione gratuita

one by Camamoto cod 77126001A filtro aria aspirazione compatibile con yamaha t-max 500cc anno 2008-2009-2010-2011-2012-2013 (HFA 4507) rif. orig. 4B5144510000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,00 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro Aria Yamaha T Max Tmax T-Max 530 2012 2013 2014 2015 2016

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,45 €
EUR 18,45 / Unità
Spedizione gratuita

Filtro Aria Yamaha T Max TMax T-Max 500 2008 2009 2010 2011

18,45 €
EUR 18,45 / Unità
Spedizione gratuita

one by Camamoto cod 77126001A filtro aria aspirazione compatibile con yamaha t-max 500cc anno 2008-2009-2010-2011-2012-2013 (HFA 4507) rif. orig. 4B5144510000

Disponibilità immediata
18,85 €
Spedizione gratuita
one by Camamoto cod 77126001A filtro aria aspirazione compatibile con yamaha t-max 500cc anno 2008-2009-2010-2011-2012-2013 (HFA 4507) rif. orig. 4B5144510000

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA' il prodotto è compatibile con Yamaha Motorcycle SR4002RD 14-16 Yamaha Scooter XP500 SP TMAX White MAX 1st Air Filter4B5E,1LD 10-11 XP500 TMAX 1st Air Filter4B5 08-11 XP500 TMAX TECH MAX ABS 1st Air Filter 11 XP530 TMAX / BLACK MAX / Iron Max 1st Air Filter59C,2PW 12-16 CARATTERISTICHE/DIMENSIONI semplice installazione. Resistente ad urti e vibrazioni, Massima leggerezza e affidabilità ALTA QUALITÁ Sono costituiti da prodotti di alta qualità, resistenti al deterioramento, agli sbalzi di temperatura e agli agenti chimici ONE BY CAMAMOTO dal 1960 Camamoto è azienda di rifermento nel settore dei motoclicli. Nata come commercio di motocicli, scooter, veicoli Piaggio e MBK, nel 2010 fonda ONE, il marchio grazie a cui è diventata un caposaldo nella distribuzione di pezzi di ricambio ed accessori per scooter, con una propria LINEA CASCHI dedicata SERVIZIO CLIENTI il nostro servizio clienti è a disposizione degli acquirenti 24H su 24 e 7 giorni su 7. Saremo lieti di risolvere qualsiasi tuo problema, Non Esitare a Contattarci nan77126001A/V
8,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tecnium Mt201-ya030 Yamaha Air Filter Rosa
24,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
K&N DIV.MOD.YAMAHA AF.91-92
72,18 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
FILTRO ARIA TWIN AIR Compatibile con Yamaha YFM 700 FWA GDXG Grizzly 2016
17,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
K&N Filtro Aria di ricambio compatibile con Yamaha Tracer/Yamaha MT-09 890cc 2021- (YA-9021)
71,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
FILTRO ARIA MEIWA Y4226 YAMAHA XJ R SECA 550 1981 1984
14,79 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €